Agencia Agua de Dios
  +57 310 619 99 14
  aguadedios@cooveracruz.com
   Carrera 9 Calle 13 Esquina, Agua de Dios – Cundinamarca

  Agencia Bogota Salitre
  091 834 3234 – 2636096
  bogota.salitre@cooveracruz.com
   Diagonal 23 # 69-60 Módulo Amarillo Terminal Salitre de Bogotá, Bogota – Cundinamarca

  Agencia Bogota Sur
   091 834 3234 – 2636096
  bogota.sur@cooveracruz.com
   Diagonal 23 No 69 – 60 La Terminal del Sur, Bogota – Cundinamarca

  Agencia Girardot
  +57 310 619 99 14
  girardot@cooveracruz.com
   Terminal de Transportes de Girardot, Girardot – Cundinamarca

  Agencia Melgar
  +57 310 619 99 14
  melgar@cooveracruz.com
   Terminal de Melgar, Melgar– Cundinamarca

  Agencia Ricaurte
  +57 310 619 99 14
  ricaurte@cooveracruz.com
   Carrera , Ricaurte – Cundinamarca

  Agencia San Raimundo
  +57 310 619 99 14
  sanraimundo@cooveracruz.com
   Carrera, San Raimundo – Cundinamarca

  Agencia Fusagasuga
  +57 310 619 99 14
  fusagasuga@cooveracruz.com
   Carrera, Terminal de Transportes Fusagasuga, Fusagasuga – Cundinamarca